В Правительство Ростовской области,

ул.Социалистическая, 112,

344050, г. Ростов-на-Дону

rra@donpac.ru

(переадресация обращений граждан)

Главе Кореновского городского поселения,

Главе Кореновского района

С.А.Голобородько

(переадресация обращений граждан)

Старшему помощнику прокурора Краснодарского края

ул. Советская, д. 39,

350063, г. Краснодар,

Краснодарский край

от

Кордиковой Елены Георгиевны,

проживающей в 385141, пос. Яблоновском,

по ул. Лаухина 9, кв.37;

тел. 8-9604748357

 

Тема: 1. Экспертиза DVD-дисков с целью выявления криминальных производителей и поставщиков.

2. Экспертиза фальшивого жемчуга свидетельницы с целью выявления криминальных производителей и поставщиков жемчуга для Ювелирных магазинов Краснодарского края и т.д.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

        Прошу возбудить уголовное дело по факту "Производство в Ростовской области нелицензионных DVD-дисков (низкого качества копирования, без директории "AUDIO", безавтозапуска на ПК) и их продажа в Краснодарском и Ставропольском краях с целью наживы", а также гражданское дело по фактам "Оскорбление ВИП-клиента молодой сотрудницей магазина Медиа-Маркет и её знакомыми и родственниками".

       Прошу морально и материально компенсировать нанесённый мне моральный и материальный ущерб, причинённый после покупки мною 21.07.2012г. в Медиа-Маркете г. Кореновска (по адресу: г.Кореновск, ул.Красная 146) трёх нелицензионных самодельных DVD-дисков c индексацией: F35606 (DVD),F34815 (DVD), F50026 (DVD) - диски по 120 рублей за штуку не запускались на моём ПК белой сборки вследствии копирования DVD-дисков на китайском оборудование, непрофессиональном копировании без директории "AUDIO" и без автозапуска на ПК, - и осуществить независимую профессиональную экспертизу продаваемых в Медиа-Маркете г. Кореновска DVD-дисков.

По существу дела также сообщаю:

       Меня, Кордикову Елену Георгиевну, фактического клиента ООО "Новый Сегмент", магазина Media Market г. Кореновск, ИНН 002310160752, ККМ 00163475,

оскорбили, угрожая, в магазине Media Market г. Кореновск ООО "Новый Сегмент" дважды:

       1ый раз во время моего визита в магазин с целью вернуть деньги за негодную продукцию 22 июля 2012г. в 11.20 меня стала оскорблять молодая сотрудница магазина Курносова А., её друг, сидящий на кассе и не имеющий отношение к магазину Media-Market (без опознавательных знаков магазина) - жалоба N1, жалоба N2;

       2-ой раз во время моего визита в магазин 22 июля 2012г. в 12.45 с паспортом, требуемым с меня за возврат денег, и во время повторного отказа выдать мне мои деньги за нелицензированные диски плохого качества уже вместе с паспортом (жалоба N3, незаконченная); Курносова А. грубо выхватила книгу жалоб, не дав сделать ксеро/фотокопии всех жалоб, не смотря на то, что фотосъёмка (а не видеосъёмка) в магазине не запрещена). Во второй раз меня стала оскорблять уже не только кореновская молодая сотрудница магазина Курносова А.., не имеющая элементарных навыков работы с клиентами (с VIP-клиентами - "клиент всегда прав"), грубящая, дерзящая и постоянно пререкающаяся, но ещё и

Кореновская родственница директора фирмы, в прошлом продавец, отказавшаяся назвать свою фамилию, несмотря на мои неоднократные настойчивые просьбы [описание Кореновской продавщицы-родственницы ?директора фирмы (для суда): наглая, хамоватая, источающая постоянные угрозы кого-либо вызвать, куда-либо забрать, с торговыми замашками и отсутствием элементарной культуры общения c людьми; описание внешних признаков продавщицы-родственницы (для суда): средних лет, полная, ширококостная, загорелая брюнетка с выгоревшими короткими покрашенными хной рыжеватыми волосами, в простом ситцевом платье желто-буро-малиновых тонов с 10 крупными белыми бусинами на грудной кокетке платья - имитаторами фальшивого крупнобусинного жемчуга (женщина-челночница, занимающаяся торговлей товаров лёгкой промышленности?)].

       Подчеркну, что сотрудница Media-Market Курносова А. дважды отказалась мне вернуть по чеку 360 рублей за фальшивые нелицензионные диски плохого качества, купленные 21.07.2012г. в 12.17, требуя у меня Российский Паспорт за возврат моих денег за некачественный товар по фискальному чеку (без правильной индексации товара, без почтового адреса Краснодарской фирмы с указанием улицы и номера дома в г. Кореновске!) .

       Три нелицензионных самодельных диска индексации: F35606 (DVD),F34815 (DVD), F50026 (DVD), купленных 21.07.2012г. в Медиа-Маркете г. Кореновска включали: 1) А.Миронов. Фильм "Белые розы, розовые слоны"; 2) Балет "Р. Нуриев. Дон Кихот" (Р.Нуриева нет в списке исполнителей); 3) Балет "Р. Нуриев. Ромео и Джульетта" (Р.Нуриева (башкир - идентификация татарских криминалов?) также нет в списке исполнителей). DVD-диски, незапускаемые на ПК белой сборки ASUS, мне были необходимы для моей профессиональной внештатной работы в Музыкальном театре в качестве балетного и музыкального критика (спектакли "Ромео и Джульетта" и "Дон Кихот" в постановке Григоровича), и как автор и постановщик оригинальных балетных либретто.

       Прошу также осуществить оперативно проверку кассы Курносовой А. на предмет недостающих денег (которые взял взаймы друг Курносовой А. 22.07.2012г. в 11.20). 

       Курносова А. на кассе торгует компьютерными флэшками (USB-порт), стоимостью по 450 рублей за 2 Гб флэшку и выше.

       Требуемые деньги за возмещения МНЕ МОРАЛЬНОГО и материального ущерба будут мною использованы для оплаты всех судебных расходов в Республики Адыгея по Яблоновскому делу, а также для печати тиража моей книги

www.kordikova-poesie.narod.ru/Book_Tasya_Meierhold_Libretti_to_ballets_operas.pdf

www.meierhold-poesie.narod.ru/Book_Tasya_Meierhold_Libretti_to_ballets_operas.pdf

в 24000 экземпляров. Расходы составят несколько миллионов рублей.

 

1. Экспертиза DVD-дисков с целью выявления криминальных производителей и поставщиков.

2. Экспертиза фальшивого жемчуга свидетельницы с целью выявления криминальных производителей и поставщиков жемчуга для сети Ювелирных магазинов Краснодарского края, а также некачественный крупногабаритный товар и т.д.

 

22 июля 2012г., г. Кореновск                              

 

Е.Г. Кордикова,

внештатный редактор

ООО ТК "Звезда Кубани",

ТК "Южный Канал", СТС, Ростов-Союз,

ул. Железнодорожная,18 оф.41

г. Краснодар

тел.: 8 (861) 268 63 89

К/ф "Жених напрокат" (Something Borrowed) в пластиковой коробочке - 20 рублей, а не 100-150-200 и более рублей

цены на Российские DVD-диски "Мировая классика(музыка,литература).Театр.Опера.Балет" и прочее кино падают до 50-30-15 рублей

5руб. - диск

5руб. - пластиковая коробочка

5руб. - копирование DVD-диска

5руб. - изображение на DVD-диске

В Ашан-странах - оптовые цены на диски, коробочки и краску в 10-25 раз ниже цен в Краснодарском крае

                                                                                           

15руб. - диск с обложкой, 5руб. - lдорогая пластиковая коробочка. Всего - 20 рублей

www.paradise-vs.ru

 

Производители нелегальных Российских DVD-дисков на территории Ростовской области?

УДЕШЕВЛЕНИЕ ЖИЗНИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И КОРЕНОВСКОМ РАЙОНЕ

Для суда:
Windows XP Professional expertise: This troubleshooter is unable to solve your problem.

Problem: No sound from CDs|DVDs: My speakers play system sounds, but my speakers or headphones cannot play CDs|DVDs

Subject: Sound, video and game controllers

Центр справки и поддержки
Работа с нелицензионными (=некачественно записанными) DVD-дисками
Resume: No sound from CDs|DVDs: My speakers play system sounds, but my speakers or headphones cannot play CDs|DVDs

Кто за всем этим стоит? SportMaster - next turn-down-default

 

Hosted by uCoz