ACTUAL VERSES 36

ACTUAL VERSES 37

7 июня 2010г., г.Кореновск

А рак опять уходит вдаль

МОРАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ДЛЯ КАЗАКХСТАНА?

А рак опять уходит вдаль,

Который раз, ломая грани,

Уносит вновь с собой печаль

И боль. Любуюсь утром ранним,

 

С ним постигаю краски дня,

Как чудо, принимаю жизнь:

Всё, что в ней есть - всё для меня.

И эту закрепляю мысль.

 

МОРАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ДЛЯ ГЕРМАНИИ?

Непрофессиональным врачам и органам безопасности Германии и других стран, запрограммированных на терроризм и поиски "кротов":

Последствия применения психотропных химических препаратов на людях:

  • негативное влияние препаратов на обмен веществ и полноценное функционирование желез внутренней секреции организма человека, провоцирование нейрогуморального сдвига физиологических реакций,

  • "пробивание" иммунной системы человека вплоть до приобретения организмом человека иммунодефицита (100% без половых контактов, при прямом действии на организм человека психотропных препаратов),

  • провоцирование онкологических заболеваний вегето-сосудистой, лимфатической и кровеносной систем, и в конечном счёте, онкологических заболеваний опорно-двигательной системы с периодическим выбросом результатов жизнедеятельности в кровеносную и лимфатические системы (паралич ног и кистей рук, провоцирование онкологии).

Германия/Казахстан, статистика: прямая зависимость применения психотропных препаратов и увеличение проблем половозрелого населения с рождаемостью здоровых и физиологически полноценных детей.

ЗАПРЕТИТЬ, ПО-ВСЕ-МЕСТ-НО, ПРИМЕНЕНИЕ ВСЕХ ПСИХОТРОПНЫХ ПРЕПАРАТОВ, это значит:

ВСЕ ПСИХОТРОПНЫЕ ПРЕПАРАТЫ У-НИЧ-ТО-ЖИТЬ, А ИХ ПРОИЗВОДСТВА ЗАКРЫТЬ.

оно мне надо?

Работа с психически неуравновешенными лицами:

оно мне надо?

  • их временное усыпление (воздействие на биологически активные точки, иглоукалывание, применение мягких снотворных),

  • последующая работа психотерапевтов - медитации, аутотренинги (сон: воздействие экологической, классической, медитативной музыкой, словом на органы чувств и центральную нервную систему человека, биоэнергетическое воздействие и биологическое поле человека),

  • общая и последовательная чистка систем организма (чистка печени, чистка лимфатической системы, сердечно-сосудистой, чистка почек, поджелудочной железы и т.д.).

Германия? Должна мне жизнь и жизнь тому, кто не родился [O(I), Rh(-)]

Ура! Домой я еду! В Йену?

Когда гниёт в расстройствах челюсть,

Не внемля заповедям сил,

Безмолвству звуков не приемля,

Когда защиты путь пробит,

 

То понимаешь в ком спасенье.

В спасенье в матери твоей,

Ту, что спасти я не сумела,

Отдав на суд их палачей*.

 

*В Краснодарском городском онкологическом диспансере маме сначала вырезали (1986) жизнеспособный эмбрион мужского пола ( в 48 лет здесь не рожают), а потом, после неоднократных пункций и ангиоскопий, удалили полголовы (1987), найдя зону кальцинации, существовавшую ещё с юности, после падения мамы с лошади. Где я была? Гнила в Алма-Ате в неведении. Не дай ожесточиться против традиционных негодяев и негодяек! У могилы в г.Краснодаре срубили 2 дерева. С других могил сняли памятники.

СС: Беленький (по материнской линии). Охрана. Кремль. 1937-й, сталинизм, расстрел. 4%?

С.Ф.(Филипченко)Яблоновский (прадед по материнской линии - отец бабушки). 1952-й. Обезглавили, а весь посёлок Яблоновский присоединили к Адыгейскому Автономному Округу (1956). 4%?

За кабинет натуральной истории, книги и мюнцкабинет князя С. Яблоновского (Александр I? 1803?), состоящий, в основном, из европейских золотых монет XVII-XVIII веков?

И как самой родиться вновь.

ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕХ МОСКОВСКО-ПИТЕРСКИХ ЗАО С 'БЕСПОНТОВЫМИ МАЛЬЧИКАМИ'.

100% декапитализация Ф.Д.Липпертовской, П.Г.Демидовской, великокняжеских,  С. Яблоновской (!), П.М. Леонтьевской (!), В.Тизенгаузеновской (!), УВАРОВСКИХ и всех других коллекций XVIII-XXвв. (бесплатный доступ ко всем коллекциям, бесплатные услуги, включая фото & компьютерные и др.!), бесплатное подключение тормозами-Нуликовыми нумизматических и других античных коллекций, золотого и редкого фондов к Интернету!

 

Покой струится в клумбах сада

Покой струится в клумбах сада,

Где розы дикие цветут,

Неся бермудскую прохладу

И сердцу дорогой уют

 

С духовностью и ярким планом,

Подобным напряженью пчёл

С их очищением от таин,

К которым через боль пришёл.

 

Я пропустила столько в жизни,

Пытаясь истины найти,

Любви открытые страницы,

Чтоб с нею слово окрылить...

Hosted by uCoz