совет крутому медведь-ветеринару: не надо скрещивать 'для денег' диких породистых узконосых кошек-пустынных Краснокнижных моюнкумов с широконосыми [1] домашними котами - в Краснодаре и крае малая выборка для скрещивания = щенки чёрт знает какого дикого окраса (чистокровный окрас на ранних стадиях онтогенеза должен быть как 'в дикой природе', а не молочно-чёрным!)

[1] узконосые и широконосые обезьяны, негроидная и европеоидная расы и т.д.

Специалист по хищным - специалист по псовым и кошачьим

 May, 5, 2012. Krasnodar

А просто не было любви


А просто не было любви
И не было её полётов.
Летели в Космос корабли,
Но сбились с курса. Без пилотов.

3.05.2012. Krasnodar

ДЕНЬГИ НА - КИНОЛОГИЧЕСКИЕ БАЗЫ ДАННЫХ В EXCEL:

1. С 'НЕЕВРЕЙСКИМИ' РОДОСЛОВНЫМИ КУХАРКИНЫХ СОБАК [2],

2. перечнем участия собак в выставках, полевых испытаниях и результаты,

3. портретами собак,

4. отпечатков подушечек лап,

5. групп крови (совместимость и результативность вязок) [1],

6. информация о хозяине (по желанию),

7. адрес Государственного общества для (международных) контактов по вязкам по каждой породе собак.

 

[1] для собак членов правления; кровь по каплям - не по миллилитрам - при вакцинации.

ГРУППУ КРОВИ - В ПАСПОРТ СОБАК И КОШЕК! ВМЕСТЕ С ОТПЕЧАТКАМИ ПОДУШЕЧЕК ЛАП!

[2] в КК нет выработанного направления ведения племенных работ как по группе, так и в каждом отдельном случае.

 

Как есть и как бывает:

1. злой и жадный краснодарский куркуль-монополист устраивает дикие очереди в Кк на щенков и вязки своих собак;

2. проблемы с произвольными критериями оценок экспертов по кошкам и собакам - нет устойчивой профессиональной зоологической лексики, используемой экспертами, ни на русском языке, ни на английском (по кошкам - туши свет! "'стоп-нос' зоологический, международный");

3. проблемы племенные: свои южнорусские породы охотничьих и служебных собак вымирают! [Пусть племенным государственным разведением тазов (кухаркиных собак)? и диких котов-моюнкумов занимаются смежные Российские области, близкие к породообразующим центрам! = инбридинг ниже, результативность выше].

 

ДЕНЬГИ НА ИССЛЕДОВАНИЯ ГРУПП КРОВИ? если не хотят заниматься наукой фундаментальной, не хотят заниматься наукой прикладной - хотят перепродавать ипотечные и кредитные деньги да играться с недвижимостью.

Краснодар - нет инвестиционных перспектив в кинологию: жадные, ограниченные куркули со своими, уже частными, норами на натравку охотничьих собак на медведей, и запредельными ценами на щенков;

переделывающие общественную собственность и имущество на частные, под кредиты с процентами выставки (нет перспектив для селективной работы - едут богатые, заплатил - получил диплом-медаль-кубок).

примитивных медведей 'с-ноготок'-конкурентами, укравшими кубок (а сейчас его, вместе с грамотой, вернувшими) и плешаков с 'деньгами-жабами вместо глаз' - УБИРАТЬ:

крали картины (вернули), меняли картриджи из тумбочек (новые заправленные на незаправленные или старые-отработанные), меняли режим печати заданий, крали (подставляя) деньги из сейфа (ключи у трёх человек: "Я - хищница. Сижу в засаде: Кто будет деньги воровать"), крали коробочки-кассеты, некоторые, личные бумаги-документы (перлюстрировав, выкладывав из ящиков на видные места), переплетённые книги, записной блокнот-ежедневник (вернули), гадили на ступеньках, мочились в половую тряпку, раскуривали героин, были молчальные звонки и звонки-с-угрозами В., устроили пожар (21 марта 2012г. около 23 часов) от своей бухгалтерии (для покрытия 'биотулетов' и '25-литровой воды'?) с 'деньгами вместо глаз' = свидетель: ДЕНЬГИ- БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА 'ОТМЫВ' ВЫСТАВОК C 4-ЗВЁЗДОЧНЫМИ ОТЕЛЯМИ ДЛЯ СОЬАК И КОСМИЧЕСКИМИ ВЗНОС-ЦЕНАМИ [=в таких случаях дела всегда хромают].

КИНОЛОГИЧЕСКИЕ БАЗЫ ДАННЫХ В EXCEL С 'НЕЕВРЕЙСКИМИ' РОДОСЛОВНЫМИ КУХАРКИНЫХ СОБАК

 

"Das Kostüm, das ctino schickte rief bei Eaja auch stürmische Freude mit denn hervor. Es passt ihne grade imei wird ein ausgez eichneter Schulen - Beide Jen...

Hosted by uCoz