March, 27, 2013. Krasnodar

Законодательное собрание Краснодарского края

Повестка ЗСК на 27 марта 2013г.:

"ПОМОЖЕМ КИПРУ = вернём себе свои краевые тарифы 2012г., поскольку новые завышенные краевые тарифы 2013г. появились вследствие закулисной оффшорной политики президента РФ, проводимой без ведома и согласия налогоплательщиков г. Краснодара и Краснодарского края"

 

Повестка ЗСК на 27 марта 2013г.:

        1. 27 марта (по новому стилю) 2013г. - празднование 400-летия Дома Романовых - это история России [1].

27 марта (по новому стилю) 1613г. - благословление на царствование рода Романовых - Михаила Феодоровича Романова - Фёдоровской иконой Богоматери в в Свято-Троицком Ипатьевском мужском монастыре г. Костроме.

Закон о снятии с мусорных плевательных урн на центральных улицах и площадях г. Краснодара казаками неодимовых магнитных вензелей императрицы Екатерины Великой и/или о замене чугунных мусорных плевательных урн с вензелями императрицы на металлические без вензелей.

        2. Закон о сохранении прежних тарифов 2012г. на электроэнергию и электротранспорт - трамвай, троллейбус и электрички - 10 рублей, автобус - 10 рублей, маршрутное такси - 13 рублей по г.Краснодару и окрестностям Краснодарского края, действующий до 2014г., включая время проведения международных зимних олимпийских игр в г. Сочи.

У водителей трамваев, троллейбусов. электричек. маршрутных такси нет основания для повышения цен - нет приказа о повышении цен за подписью и гербовой печатью должностного лица (для суда).

        3. Создание Антимонопольного комитета по борьбе с введением новой тарификации на электроносители, а также в сфере товаров и услуг.

        4. Закон "О сокращении бесконечного штата юристов на территории внеправового Краснодарского края".

        5. Закон "О поддержке санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края за счёт внутренних, сэкономленных на выборах, ресурсах Законодательного Собрания Краснодарского края".

800 невостребованных бюллетеней для голосования за 'народных избранников' на соборных выборах от 10 марта 2013г. по одному только Западному округу г. Краснодара

 

[1] C 1996г. и, далее, с 2004г. коренные титулованные жители-уроженцы г. Екатеринодара, Краснодара и пос. Яблон(ов)ского не могут восстановить нулевое гражданство РФ с нулевым паспортом (без прописки по факту рождения) коренным жителям-уроженцам г. Екатеринодара, Краснодара и пос. Яблон(ов)ского - коренные титулованные жители-уроженцы г. Екатеринодара, Краснодара и пос. Яблон(ов)ского взятки не берут и не платят: подробности о вымогательстве взяток высокими коррумпированными чиновниками ЗСК и К в ближайших номерах "Вольной Кубани".

СС: Ю.П. Фёдоров, А.М. Едиджи

Hosted by uCoz