Как убивали Краснодарского мэра-еврея Евланова, или

Мнимый больной заезжего Бармалея из Петербурга"

Сценарий фильма

 

Тема: Проверка уровня радиации ДОЗИМЕТРАМИ в помещениях сотрудников Краснодарской администрации (объект: Евланов) и в г.Краснодаре.

Широкомасштабная программа "Челябинск".

       Анна давно высматривала плоский прибор с красной лампочкой, замаскированный под видеокамеру, - мощный источник электро-магнитного излучения, - и, наконец, его нашла. Парный прибор благополучно висел на втором этаже, в углу актового зала администрации Западного округа г. Краснодара. Она его заприметила ещё на детском концерте ветеранов войны и труда к 23-му февраля. "Какое кощунство!" - подумала тогда она.  Но как поймать за руку фонтанного вора, который периодически проникал с Президентской половины особняка на половину Администрации Западного округа? Только на живца.

      Анна открыла окно и стала всматриваться в машины, стоящие по правую сторону особняка, прилегающую к типографскому забору далеко уже "неСоветской Кубани". "Берег" кощунского моря начинал прорисовываться. "Ну что, рискнуть здоровьем и адыгейскими арендными деньгами*?" Анна ещё раз посмотрела на излучатель. Он, в отличии от другого излучателя, был направлен в аккурат на театральную вешалку, на которой висела пластмассовая вешалка для её пиджака. Её ждали. Свет Анна решила не выключать. "Ну что, рискнуть адыгейскими арендными деньгами* и опять проверить свою кровь Первую Отрицательную?"Анна расположилась на абсолютно неудобной полке и стала ждать.

...   Через несколько часов у Анны началась рвота** - реакция её организма на излучение, как и тогда, в Казахстане, во время работ в районе Семипалатинского полигона, вблизи стартовых площадок космодрома Байконур, потом  в Челябинске, а также в районе одного из местонахождений поселкового музея под Екатеринбургом. Сейчас доза радиации составляла выше 18 рентген/час-минуту с однозначными симптомами: рвота, головокружение, боль в голове, но главное - рвота -ровно такая же 100% реакция, как и 100% реакция Анны на хрен носильника - срыв желудка. Анна категорически была далека от всех краснодарских пороков** - алкоголизма, наркомании, табакокурения и т.д. 

       Да, пожалуй, её сильная, ипотечная рвота стоила всех штабных адыгейских и К кредитов от 1 до 900 тысяч рублей годовых*.

... 

* Плата за мечеть в пос. Яблоновском правнучке митрофорного протоиерея Яблонского, построенной на крестовом савойском фундаменте христианской церкви (церковь савойского иезуитского ордена; 1822й год - особняк современного Краснодарского художественного музея в Екатеринодаре) - Кордиковой Елене Георгиевне - составит 900 тысяч рублей годовых с ежемесячной выплатой 75 тысяч рублей моральной и материальной компенсации, или 2000 евро ежемесячно (печать книг, их отсылка за рубеж, рабочее посещение театров, ДК и концертных залов, выступления и поездки по стране и т.д.).

** На роль Марии в "Stabat Mater" выбирать из достойнейших православных (христианских) оперных певиц 'не-фвинтик-клюшек'.

ночь с 15 на 16 марта 2013г.

Кордикова Е.Г., ст. лейтенант медицинской службы (МГУ), специальность: медицинская паразитология.

Hosted by uCoz